date Performance location
Mon 14 October 2019 14.10 20:15 QUE SERA SERA / HITCHCOCK TRUFFAUT CAVETT GODARD / POUR QUI POUR QUOI CC de Bogaard Sint-Truiden tickets
Wed 16 October 2019 16.10 20:30 QUE SERA SERA / HITCHCOCK TRUFFAUT CAVETT GODARD / POUR QUI POUR QUOI Kaaitheater Brussel tickets
Thu 17 October 2019 17.10 20:30 QUE SERA SERA / HITCHCOCK TRUFFAUT CAVETT GODARD / POUR QUI POUR QUOI Kaaitheater Brussel tickets
Fri 18 October 2019 18.10 20:30 QUE SERA SERA / HITCHCOCK TRUFFAUT CAVETT GODARD / POUR QUI POUR QUOI Kaaitheater Brussel tickets
Sat 19 October 2019 19.10 20:30 QUE SERA SERA / HITCHCOCK TRUFFAUT CAVETT GODARD / POUR QUI POUR QUOI Kaaitheater Brussel tickets
Tue 22 October 2019 22.10 20:30 QUE SERA SERA / HITCHCOCK TRUFFAUT CAVETT GODARD / POUR QUI POUR QUOI Theater aan het Vrijthof, Maastricht Maastricht tickets
Wed 23 October 2019 23.10 20:15 QUE SERA SERA / HITCHCOCK TRUFFAUT CAVETT GODARD / POUR QUI POUR QUOI Theater Antigone Kortrijk tickets
Thu 24 October 2019 24.10 20:15 QUE SERA SERA / HITCHCOCK TRUFFAUT CAVETT GODARD / POUR QUI POUR QUOI CC Lier / vzw Prolier Lier tickets
Fri 25 October 2019 25.10 20:30 QUE SERA SERA / HITCHCOCK TRUFFAUT CAVETT GODARD / POUR QUI POUR QUOI CC De Herbakker Eeklo tickets
Fri 25 October 2019 25.10 21:30 Trahisons BAD Bilbao Bilbao tickets
Mon 28 October 2019 28.10 20:30 Trahisons Traverse / Bagnères-de-Bigorre Bagnères-de-Bigorre tickets
Tue 29 October 2019 29.10 20:00 QUE SERA SERA / HITCHCOCK TRUFFAUT CAVETT GODARD / POUR QUI POUR QUOI Toneelschuur, Haarlem Haarlem tickets
Tue 29 October 2019 29.10 20:30 Trahisons Traverse / Bagnères-de-Bigorre Bagnères-de-Bigorre tickets
Wed 30 October 2019 30.10 20:00 QUE SERA SERA / HITCHCOCK TRUFFAUT CAVETT GODARD / POUR QUI POUR QUOI Toneelschuur, Haarlem Haarlem tickets
Thu 31 October 2019 31.10 20:00 QUE SERA SERA / HITCHCOCK TRUFFAUT CAVETT GODARD / POUR QUI POUR QUOI Theater Kikker Utrecht tickets
Sat 2 November 2019 02.11 20:00 Trahisons ENT/NAE - Escuela Navarra de Teatro /Nafarroako Antzerki Eskola Pamplona/Iruña tickets
Sun 3 November 2019 03.11 20:00 Trahisons ENT/NAE - Escuela Navarra de Teatro /Nafarroako Antzerki Eskola Pamplona/Iruña tickets
Tue 5 November 2019 05.11 20:00 QUE SERA SERA / HITCHCOCK TRUFFAUT CAVETT GODARD / POUR QUI POUR QUOI 30 CC Leuven tickets
Tue 5 November 2019 05.11 20:30 Après la répétition Le Parvis, Tarbes Ibos tickets
Wed 6 November 2019 06.11 20:30 QUE SERA SERA / HITCHCOCK TRUFFAUT CAVETT GODARD / POUR QUI POUR QUOI Stad Tongeren – de VELINX Tongeren tickets
Wed 6 November 2019 06.11 20:30 Après la répétition Le Parvis, Tarbes Ibos tickets
Fri 8 November 2019 08.11 20:00 QUE SERA SERA / HITCHCOCK TRUFFAUT CAVETT GODARD / POUR QUI POUR QUOI CC Belgica Dendermonde tickets
Fri 8 November 2019 08.11 20:30 Trahisons Temporada Alta / Bitò Produccions Salt (Girona) tickets
Sat 9 November 2019 09.11 20:00 QUE SERA SERA / HITCHCOCK TRUFFAUT CAVETT GODARD / POUR QUI POUR QUOI CC De Grote Post Oostende tickets
Wed 13 November 2019 13.11 19:00 Après la répétition Théâtre de Namur Namen tickets
Thu 14 November 2019 14.11 19:00 Après la répétition Théâtre de Namur Namen tickets
Thu 14 November 2019 14.11 20:30 QUE SERA SERA / HITCHCOCK TRUFFAUT CAVETT GODARD / POUR QUI POUR QUOI CC Diest Diest tickets
Fri 15 November 2019 15.11 19:00 Après la répétition Théâtre de Namur Namen tickets
Fri 15 November 2019 15.11 20:30 QUE SERA SERA / HITCHCOCK TRUFFAUT CAVETT GODARD / POUR QUI POUR QUOI Theater Rotterdam Rotterdam tickets
Sat 16 November 2019 16.11 19:00 Après la répétition Théâtre de Namur Namen tickets
Sat 16 November 2019 16.11 20:30 QUE SERA SERA / HITCHCOCK TRUFFAUT CAVETT GODARD / POUR QUI POUR QUOI CC De Ploter Ternat tickets
Tue 19 November 2019 19.11 20:00 QUE SERA SERA / HITCHCOCK TRUFFAUT CAVETT GODARD / POUR QUI POUR QUOI VOORUIT Gent tickets
Wed 20 November 2019 20.11 19:00 Après la répétition Théâtre de Namur Namen tickets
Wed 20 November 2019 20.11 20:00 QUE SERA SERA / HITCHCOCK TRUFFAUT CAVETT GODARD / POUR QUI POUR QUOI VOORUIT Gent tickets
Thu 21 November 2019 21.11 19:00 Après la répétition Théâtre de Namur Namen tickets
Thu 21 November 2019 21.11 20:00 QUE SERA SERA / HITCHCOCK TRUFFAUT CAVETT GODARD / POUR QUI POUR QUOI VOORUIT Gent tickets
Fri 22 November 2019 22.11 19:00 Après la répétition Théâtre de Namur Namen tickets
Sat 23 November 2019 23.11 19:00 Après la répétition Théâtre de Namur Namen tickets
Tue 3 December 2019 03.12 20:30 Je suis le vent Théâtre Garonne Toulouse tickets - premiere
Wed 4 December 2019 04.12 20:30 Je suis le vent Théâtre Garonne Toulouse tickets
Wed 11 December 2019 11.12 20:30 Je suis le vent Théâtre Garonne Toulouse tickets
Thu 12 December 2019 12.12 20:30 Je suis le vent Théâtre Garonne Toulouse tickets
Fri 13 December 2019 13.12 20:30 Je suis le vent Théâtre Garonne Toulouse tickets
Sat 14 December 2019 14.12 20:30 Je suis le vent Théâtre Garonne Toulouse tickets
Tue 17 December 2019 17.12 21:00 Je suis le vent Circa Auch Auch tickets
Thu 19 December 2019 19.12 20:00 Je suis le vent Le Panta Théâtre Caen tickets
Fri 20 December 2019 20.12 20:00 Je suis le vent Le Panta Théâtre Caen tickets
Sat 4 January 2020 04.01 20:30 Eg er vinden, Ik ben de wind Theater Rotterdam Rotterdam tickets
Wed 15 January 2020 15.01 20:30 Eg er vinden, Ik ben de wind kunstencentrum nona Mechelen tickets
Thu 16 January 2020 16.01 20:30 Eg er vinden, Ik ben de wind kunstencentrum nona Mechelen tickets

Pages