date Performance location
Sun 10 July 2022 10.07 Dans voor een actrice (Jolente De Keersmaeker) ImPulsTanz 19:00 Wien tickets
Thu 29 September 2022 29.09 Les Antipodes Le Manège Maubeuge
Mon 3 October 2022 03.10 Les Antipodes Théâtre les Tanneurs ASBL Brussel
Tue 4 October 2022 04.10 Les Antipodes Théâtre les Tanneurs ASBL Brussel
Wed 5 October 2022 05.10 Les Antipodes Théâtre les Tanneurs ASBL Brussel
Thu 6 October 2022 06.10 Les Antipodes Théâtre les Tanneurs ASBL Brussel
Sat 8 October 2022 08.10 Les Antipodes Théâtre les Tanneurs ASBL Brussel
Sat 8 October 2022 08.10 Dans voor een actrice (Jolente De Keersmaeker) CC CasinoKoksijde 20:00 Koksijde tickets
Sun 9 October 2022 09.10 Les Antipodes Théâtre les Tanneurs ASBL Brussel
Fri 14 October 2022 14.10 Les Antipodes Centre culturel régional du Centre La Louvière
Sat 15 October 2022 15.10 Les Antipodes Centre culturel régional du Centre La Louvière
Sat 15 October 2022 15.10 Dans voor een actrice (Jolente De Keersmaeker) Théâtre de la Bastille 19:00 Paris tickets
Sun 16 October 2022 16.10 Dans voor een actrice (Jolente De Keersmaeker) Théâtre de la Bastille 17:00 Paris tickets
Tue 18 October 2022 18.10 Dans voor een actrice (Jolente De Keersmaeker) Théâtre de la Bastille 19:00 Paris tickets
Wed 19 October 2022 19.10 Dans voor een actrice (Jolente De Keersmaeker) Théâtre de la Bastille 19:00 Paris tickets
Thu 20 October 2022 20.10 Dans voor een actrice (Jolente De Keersmaeker) Théâtre de la Bastille 19:00 Paris tickets
Fri 21 October 2022 21.10 Dans voor een actrice (Jolente De Keersmaeker) Théâtre de la Bastille 19:00 Paris tickets
Sat 22 October 2022 22.10 Dans voor een actrice (Jolente De Keersmaeker) Théâtre de la Bastille 19:00 Paris tickets
Tue 25 October 2022 25.10 Infidèles CCHA 20:00 Hasselt tickets
Sat 29 October 2022 29.10 Dans voor een actrice (Jolente De Keersmaeker) Corrosia, Theater, Expo & Film Almere Haven
Mon 31 October 2022 31.10 The Cherry Orchard National Performing Arts Center - National Taichung Theater Taichung City
Fri 4 November 2022 04.11 The Cherry Orchard National Performing Arts Center - National Taichung Theater 19:30 Taichung City
Sat 5 November 2022 05.11 The Cherry Orchard National Performing Arts Center - National Taichung Theater 14:30 Taichung City
Sun 6 November 2022 06.11 The Cherry Orchard National Performing Arts Center - National Taichung Theater 14:30 Taichung City
Mon 7 November 2022 07.11 The Cherry Orchard National Performing Arts Center - National Taichung Theater 08:00 Taichung City
Fri 11 November 2022 11.11 Festival de Otoño
Sat 12 November 2022 12.11 Festival de Otoño
Sat 12 November 2022 12.11 Dans voor een actrice (Jolente De Keersmaeker) Festival de Otoño
Sun 13 November 2022 13.11 Dans voor een actrice (Jolente De Keersmaeker) Festival de Otoño
Tue 15 November 2022 15.11 Les Antipodes Théâtre de la Mouche Saint-Genis-Laval
Wed 16 November 2022 16.11 Dans voor een actrice (Jolente De Keersmaeker) CC De Werf 20:00 Aalst tickets
Thu 17 November 2022 17.11 Les Antipodes Théâtre Benno Besson Yverdon-les-bains
Fri 18 November 2022 18.11 Les Antipodes Théâtre Benno Besson Yverdon-les-bains
Fri 18 November 2022 18.11 Dans voor een actrice (Jolente De Keersmaeker) CC Ter Vesten Beveren
Tue 22 November 2022 22.11 Les Antipodes Théâtre Nationale de Nice Nice
Wed 23 November 2022 23.11 Les Antipodes Théâtre Nationale de Nice Nice
Fri 25 November 2022 25.11 Les Antipodes Théâtre Joliette Minoterie Marseille
Sat 26 November 2022 26.11 Les Antipodes Théâtre Joliette Minoterie Marseille
Thu 1 December 2022 01.12 Jerusalem CAMPO Gent
Fri 2 December 2022 02.12 Jerusalem CAMPO Gent
Fri 2 December 2022 02.12 Dans voor een actrice (Jolente De Keersmaeker) Chassé Theater Breda
Wed 7 December 2022 07.12 Jerusalem Theater Antigone Kortrijk
Thu 8 December 2022 08.12 Poquelin II (FR) Théâtre de la Bastille 19:30 Paris tickets
Fri 9 December 2022 09.12 Jerusalem Monty Antwerpen
Fri 9 December 2022 09.12 Poquelin II (FR) Théâtre de la Bastille 19:30 Paris tickets
Sat 10 December 2022 10.12 Jerusalem Monty Antwerpen
Sat 10 December 2022 10.12 Poquelin II (FR) Théâtre de la Bastille 19:30 Paris tickets
Mon 12 December 2022 12.12 Poquelin II (FR) Théâtre de la Bastille 19:30 Paris tickets
Tue 13 December 2022 13.12 Jerusalem Theater Kikker Utrecht
Tue 13 December 2022 13.12 Poquelin II (FR) Théâtre de la Bastille 19:30 Paris tickets

Pages